Форум клана Carleone и алли BlackWidow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Общение! » Флуд тема.


Флуд тема.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

сабж

есть такой Астроном Язев, работает в Иркутске (рядом с Байкалом) известный чел в наунчых кругах =) Вел у меня астрономию в мега-школе =) Так вот, мне сейчас прислали его работу, (он просто в универе ещё преподаёт, студентам походу дал) я читаююю... ну интересного много, но л2 мне напомнил вот этот открываок

... Вспомним о звездах-сверхгигантах. Если такую звезду, как Антарес из созвездия Скорпиона или Бетельгейзе из созвездия Ориона поместить на место нашего Солнца, то орбита, по которой движется вокруг Солнца наша Земля, окажется глубоко внутри звезды! Ведь диаметр звезды-сверхгиганта в сотни раз больше диаметра Солнца и может  равняться, например,  диаметру орбиты Марса! Светимость (мощность излучения)  такой звезды может превышать светимость Солнца в сотни тысяч раз.
        Последние десятилетия привели к открытию множества удивительных объектов в космосе. Вспомним, например, о сверхмассивных черных дырах – монстрах, располагающихся в центрах гигантских звездных скоплений (галактик). Только в нашей собственной Галактике, куда, помимо Солнца, входит еще примерно сто пятьдесят миллиардов (а по некоторым оценкам, триллион) звезд, имеется черная дыра массой более двух с половиной миллионов масс Солнца! Такие чудовища обнаружены в центрах уже многих галактик.
         Известны на сегодня удивительные нейтронные звезды с громадной плотностью. В чайной ложке вещества нейтронной звезды может поместиться масса в сотни миллионов тонн. При этом магнитные поля на поверхности таких звезд могут достигать величин, в квадриллионы раз (!) превышающие значение магнитного поля Земли. Обнаружены так называемые квазары – компактные активные ядра галактик, излучающие, как сотни миллиардов звезд одновременно и выбрасывающие с гигантскими скоростями струи вещества, простирающиеся на миллионы световых лет. Известны явления так называемых Сверхновых  – колоссальные взрывы звезд, в ходе которых вещество звезды разлетается в пространстве со скоростями в тысячи километров в секунду, а яркость во время взрыва возрастает в миллионы раз...

зы, ещё анекдот =) тока что пришёл )

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем...

Отредактировано Today (2008-01-31 01:38:08)

0

2

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

3

+1/2 развечелил старичка, у самого в универе был такойже типо предмет:) много фигни и непонятности было
+1/2 за анекдот

Отредактировано Lekc (2008-01-31 12:10:24)

0

4

ну тогда вот мышам в догонку )))

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине спотыкается, падает, летит, вертится кубырем через всю гору, носом, снег в глаза, уши, рот и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "***ять! Все равно лучше чем на работе!"

0

5

Dixon написал(а):

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине спотыкается, падает, летит, вертится кубырем через всю гору, носом, снег в глаза, уши, рот и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "***ять! Все равно лучше чем на работе!"

=)))

Наверно его работа - спаринг-партнер Федора Емельяненко =)))))))))

0

6

5. Запрещено оскорблять своими действиями (словами) других игроков мира LA2, как бы
они не поступили с вами.

ну нафиг... я против... меня чмырят, а мне его убить даже незя?

3. Запрещается поднимать дроп с моба убитого другим персонажем, мешать другим
людям качаться.

если лежит дроп, никого нет, мимо проходить? Очень часто золото лежит мобов, убитых теми, кто очень спешит (ивент, рейд)

2. Запрещается производить провокационные действия, могущие повлечь за собой смерть
другого персонажа, объявление войны клану\альянсу.

Провакация уже в том, что мы существуем и хотим место под солнцем.

из устава клана

1.3 Ненормативная лексика (игровой чат, форум клана) при общении как с кланерами, так и с другими игроками не наказывается, но и не поощряется.

из устава алли

1. Запрещено использовать оскорбительные, нецензурные выражения.

ничего хорошего в уставе алли нету, кроме СТОП ФЛУДА, я принял устав клана. Если не приму устав алли меня выгонят? + ничего хорошего в противоречащих нормативно-правовых актов нет, исходящих из единого центра.

так и хочется спросить, уставы рассчитаны, чтобы их никто не читал?! Тогда зачем этот цирк, можно и без него жить, нас всего-то пара десятков....

Больше чем убежден, что устав ПРИСУТСВУЕТ, потому что он есть у других кланов, а не из-за реальной надобности урегулирования чего-либо

НЕ.... я понимаю, КУли я придераюсь? Нудно? о да..... ну хуже ли этого, простого безраличия? к вашему труду... к труду соклана....

+1

7

правильные мысли Today глагольствует
Но говорить о надобности устава надо до его создания, а когда он уже есть, то если только его править, но не удалять же )
Мое внимание к уставу привлек, спс :)

0

8

Вот как бы вам сказать-то по тактичнее. Может устав и не совершенен , но просьба не забывать что за действия соАли и соКланов мы несем ответственность

У меня в клане вопрос о пвп и пк вопрос стоит так ХОЧЕШЬ ПВП И ПК ВЫХОДИ ИЗ КЛАНА И ВПЕРЕД
Просто представьте себе ситуацию, что из за какого- нибудь придуря, коротый не корректно повел себя по отношению к вам, сливать будут тех кто по меньше, потому что на тех кто побольше стеремно лезть могут типа сдачи дать.
Так что большая просьба, Господа, стараться избегать острых углов, да вообще надо быть выше того БЫДЛА,  которые пытаються провоцировать вас.

0

9

XbI

0

10

xbI-XbI

0

11

XbI-xbl-xbI

0

12

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

13

хех

+1

14

Веселые картиночки :D  +1

0

15

OMFG

0

16

1001100011000011

0

17

:rofl: http://www.youtube.com/watch?v=rZBA0SKm … re=related :rofl:

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=9yTE369k … re=related

вторая песня кто это может быть кто поет?
кто знает?

!!!ПЛЯ!!!!
ВТОРАЯ ЭТА ТА ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ!!!И ВТОРАЯ ГДЕТО С 4+ МИНУТОЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!
...а то некоторые послушаю и говорят не не знаю,
спрашиваеш: а че запесня то,чё слушал,какая минута
ответ: рэп какойто с самого начала
мой ответ:************* она с 4 минуты ***** ты ***** В ******* ****** на ******** и жди до 4 минуты не *******!
те ответ: аааа эта не знаю,найдеш скинь

и так уже с трёмя вподряд людми

вру с 9 пока писал

Отредактировано Syndy (2008-03-01 11:24:24)

0

19

[e]

0

20

.

0

21

..

0

22

...

0

23

http://trinixy.ru/2008/03/05/kak_isport … shtuk.html

0

24

http://fishki.net/comment.php?id=32161

0

25

//

0

26

а эт так сам фоткал что понравилось
(памима зайца начертил свинью медведя на пере и напиал тип день ВДВ там тип 1 с бухлом второй с закуской а третий с мангалом
...ну не вссемже рисовать эльфиков,машинки и Курта Кабейна,кто то должен подумать о зверюшках!)

Отредактировано Syndy (2008-03-11 15:23:16)

0

27

хе) фотограф)

0

28

bi

+1

29

:crazyfun:

0

30

Sydny жжещь!!

0


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Общение! » Флуд тема.