Форум клана Carleone и алли BlackWidow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Конфликтные ситуации » Алгоритм действий.


Алгоритм действий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, я честно  всегда признаюсь, что еще достаточный нуб в линейке, поэтому прошу высказаться тут и поучить тому, как и что делать, чтобы правильно выйти из ситуации.

А именно.
Например
В катах попадаю на гнома и гномку. Они подгоняют ко мне мобов и начинают жестко станить.
Из одежи на них ничего высокого, но о лвл их в такой ситуации все равно судить сложно.
На моё замечание отстать - от них естессно молчание.

Стоит ли их попытаться кильнуть? Соблазн большой (повторюсь одеты плохо)
Или как себя вести?

Отредактировано Dixon (2008-03-19 10:23:31)

0

2

ну если они флагнулись то киляй, но знай что их два гнома и ты из стана не выйдешь, а они с доброй душой набьют по очку ПвП

0

3

Вот и я о том подумал.
Поэтому смысла килять нет, только стукну и они со спокойной совестью наденут одежку и завалять меня уже не мобскими а своими грязными рученками :)

То есть выход тут один бежать?

0

4

кстати это обычный развод чтоб с тебя дропнулись вещи, просто не бей моба когда они подбегают, сам сталкивался с такой фигней, когда соишь паравоз мочешь, а тут чудо подбегает с ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ паравозом но гном мой остоновится не може иначе сразу трут, ну вот тот гном врубает скилл ложная смертьт и весь его паравоз на мне, хорошо что он подумал чо я ПП иначе бы щас был бы раздет или еще что нибудь друго, в такой ситуации от аких моральных уродов не избавится, проще писаь куда нибудь их ники и килять их при встречи:)

0

5

Ясно, мой ФП им не достался :) Не ожидали они, что у меня колбы с хп и бегом особые :)
Скрин жаль потерял я. И все же. В брандах гном и гномиха. Гномиха ник lisenok (могу ошибиться на одну букву) - увидете понаблюдайте, а лучше кильните :)

0

6

ну я частенько там зависаю, увижу солью ее:)

0


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Конфликтные ситуации » Алгоритм действий.