Форум клана Carleone и алли BlackWidow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Торговля и услуги » Торговля внутри Клана-Али


Торговля внутри Клана-Али

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Стоит ли заводить топик Торговли внутри Клана-Али
Да

88% - 16 Нет

11% - 2
Да

33% - 6 Нет

66% - 12
Да

44% - 8 Нет

55% - 10
Голосов: 18

1

Порой некоторые вещи очень трудно продать, так как они не пользуются спросом.
Порой торговлю вещей стоит начинать за 2 а то и за 5 лвл до второй профы.
Внутриклановый рынок может помочь купить или продать по символическим ценам товар который в магазине или на МДТ стоит ой как дорого! Поэтому для символической помощи собратьям, можно срезать 30% цены товара от гос. цены, дабы продать и помочь!

0

2

Продам Магу. При получении 2-ой профы.

Кинжал Mystic Knife с м.атакой 52 за (850к)

Knowledge фул сет точёный за (650к)

0

3

ппц цены)

0

4

ну и цены :O

0

5

да кочмар :/  :blink:  :lazy:

0

6

Считаю, что торговля внутри клана нужна. Чтобы не вызывать отвращения можно назвать это  Обменом.
Не всегда возможно в клане каждого опросить на наличие того, что тебе нужно. КХ пока тоже не общаковое. Плюс, может это форум сделает более посещаемым.
Значит так, надо сюда выкладывать то что ищешь и то что лишнее.

Понятно, что содержимое рюкзака меняется часто, но руки не отваляться на запрос тут ответить, что уже нет чего-то. А прозрачность ресурсов клана все-таки появится.

0

7

По необходимости могу помочь с:
1) варниши
2) айрон орами
3) EAD
4) 11 кусков на ФП шляпу

0

8

млин чем же мне похвастацо....... а вот )))

ТОЧУ ПУХИ НА ЗАКАЗ))))    ОТ +5 и выше ))))

0

9

JIeTo, ты чего)))) они ж так часто у тя ломаются :)

0

10

JIeTo .
Санька,ты забыл упомянуть что за последствия не отвеаешь xD

=)

0

11

А может не забыл.
Может отвечает :)))

Подробности соглашения на заточку можно? ))

0

12

ну вот ... облломали всю морковь.... что ж мне тода делать то ????  нада ж что что - то делать... буду пилить....)))
с последствиями правда какая то неувязочка постоянно выходить, ну это не беда, это по первой, пока опыты ставлю ))))
а так буду мастер скор )))

0

13

Итить, разжигает интерес и в бега :)
Хоть какими-нибудь наблюдениями, записями, опытами поделись! :)

0

14

Ищу куски на ФП тело. Надо 6шт
Ищу книгу Life Leech
Скуплю древние а по 2а

0

15

Куски на ФП тело можно высполить, этим могу занятсо я, еще лучше это получицо у Сета, у него левл более подходит, сполицо в Цементри с приведений... далее по списку: Life Lich- тут я сорь ничего не смогу сделать даж со способностью таскать всякую хрень с мобофф, они книжки не читают потому за пазухой их не носют, они их жрут нагло потому вываливаются када их килл.... как красная шапочка из волка ))))...  адены тож не в моем вкусе, вообще как то к деньгам отношусь небрежно....   деньго ЗЛО )))

0

16

насчет наблюдений про точилово...  секрет!!!)))   самое главное что заметил...   ломаются по большей части когда в хламину пьян или слегонца подкурен....   наверн чуйствует пуха что такому злодею силу большую давать опасно...)))

0

17

паааат столом

0

18

JIeTo написал(а):

...ломаются по большей части когда в хламину пьян или слегонца подкурен....   ...

))))

Ну хватит уже заставлять переводить окошки под сабжи на мои тупые смайлы ))))))
Аж сказать ничего не могу )))))

нет ,подредактирую и скажу все-таки: на счет ФП кусков, вот как только на работе пойму как линягу запускать, так и жди меня с рюкзаком, компасом и в галошах. Пойдем на спойл )))

Отредактировано Dixon (2008-01-18 17:31:26)

0

19

я опытнай проводник, компас, оставь...... водянку на привале лучше))))....  ох и насполим итить его колотить....))) сапоги там тож не к месту... мопы бегают как белые человеки по асфальту босиком... ))) ну в проинцапи всё )
рюксак с водкой, тапочки, и меч какой нить полукладенец... там ж не вмеи гарынычи всётки...)))  И ФФ ПУТЬ ДОРОГУ )

0

20

)))
Еще бы найти того сказочника, что путь укажет через файерволы-болотные и прокси-непроходимые ))))

0

21

Скуплю древние а по 2а!!!
Сижу пока в гиране или в дионе у ГК.

Набрал сколько надо. Скупка закончена. Всем спасибо :)

Отредактировано Dixon (2008-01-22 09:22:35)

0

22

Друзья, понимаю, что может смешную вещичку прошу, но все-таки может есть у кого Elven Mithril Set поносить не надолго, на месяцок?
Или может в КВХ есть?

0

23

тебе срочно? ) у меня не скоро освободится

0

24

Ну да, мне если не нужна кому сейчас. Если юзаешь, то поищу еще.
А когда у тебя освободится? :)

0

25

Today, может даш Elven Mithril Set на время взамен на мою бригу сет?
Штрафов тебе все равно от неё не будет, зато плюсы не плохие.
ответь поскорее, моя ася если что 276519092
тел. 8-916-443-04-83

0

26

Ищу книгу Life Leech
Бьется с грибов в Sea of Spores

0


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Торговля и услуги » Торговля внутри Клана-Али