Форум клана Carleone и алли BlackWidow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Конфликтные ситуации » Плесни в бокалы фана! Или Закон Помощи


Плесни в бокалы фана! Или Закон Помощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этой темой хочу поднять вопрос, о котором Мат говорил и который по-моему надо зафиксировать на электронной бумаге клана :)

Ситуэйшн: сегодня ночью в брандах, в коридоре меж двух комнат вижу два трупа и бегающих от мобов персов. Я на каче, поэтому хватаю первых попавшихся мобов и начинаю дробить им кости. Подбегает чувак из теней, поглядел и убежал. Возвращается с париком небольшим и скинул на меня. Я улыбнулся и долблю парик дальше (сил хватает:)). Через пар сек подбегает еще один чел уже с большим париком. Этот я решил не валить, а лучше свалить (хороший каламбур:)). Бегу к выходу и чую что-то спину мне щекочет. Неприятно так щекочет. Что-то острое чую, длинное и с оперением на конце... Оглядываюсь... Мои догадки оправдались двое из ларца палят из самопалов стрелами мне в спину! Сосредоточенно так палят. Эх, пронеслась у меня перед глазами вся моя короткая, но счастливая карлеонская жизнь. (выбегая из комнаты) вспомнил, как пацаном еще совсем с друзьями в Elven Forest бегали яблочки тырить под тенью Матери Деревьев... (пробегая по коридору) ... как с дедом в Gludinе рыбу удачили по воскресеньям... (заворачивая к порталу) ... как друзей из под обломков Despair руин от черных рыцарей вытягивал... (сбивая на ходу зазевавшихся мобов) ...как в Gludio и Dionе спекулировал первую бригу и длинющий эльфийский меч... (глотая на ходу колбы с вонючей целебной красной жидкостью) ...а в гире барыжил ресурсами на мечту СЛС и ФП на жилистое тело :)
И вот я у порта, а лукарей след простыл. Я из рюкзачка энергетика хлебнул (со старых времен еще остался), гляжу эти двое снова нарисовались. Уже гномку гонят к порту, ироды. Не удержался я. С детства мама меня учила заступаться за слабых, детей и гномок, да и две стрелы вражьи из спины еще вытащить не успел. Навалился я на одного, примял как следует, руки держу, стрелять не даю, второй рукой мечем ему в пузо тыкаю, но приятель его все испортил. Меткий скотина и стрел полный колчан. Очнулся я лежа у порта. Башка гудит. Не поднимаясь, чтобы кровотечение не открылось, по мобиле с сокланами связался. Мат со Стормом лукарей тех извиниться заставили. А меня добрый орк мимо проходивший  перевязал и к жизни вернул.

И вот сижу я теперь перед вами за общим столом на форуме и все это рассказвыаю с одной целью. Предложение предлагаю мною предложенное поддержать.
Чтобы не думалось каждой крысе, что карлеоновца можно кильнуть ради забавы или между делом, что можно потренироваться в меткости на карлеоновце, что на соклане нашем можно счетчик ПВП поднять или одежей разжиться, каждый карлеоновец, где бы он ни был, чем бы не был занят (кроме спасения своей жизни и чести клана) обязан по первому зову своего соклана бежать ему на выручку. Как бы там не складывалась ситуация и кто бы не был прав или виноват, первым делом бежать на помощь, а потом разбираться по дороге и на месте, что случилось и что предпринимать. Ибо само мнгновенное присутствие сокланов при возникновении неприятности заставит врагов очень задуматься прежде, чем связываться с карлеоновцем. Вернее они и задумываться об этом не должны.
А еще жестче должны наказываться игроки убившие соклана. За это обязательный кил в ответ, а уж потом взаимные разбирательства и извинения, если таковые будут нужны.
Только так наш клан начнут уважать.

прошу высказаться и поддержать, а Андрюху прошу по итогам высказываний, закон узаконить!

+1

2

Чтож правильно, помощь сокланов это дело необходимое, иначе о каких дружеских отношениях можно говорить....
Я за!!! Потому что я лично с такой ситуацией встречался, когда на мне без моего ведома яд использовали)))

Отредактировано AncientGod (2008-05-13 15:38:12)

0

3

Dixon, я смотрю вы более ли менее пришли в себя,да тогда несостыковочка вышла с этими...вообще это были кинжальщики :) хотя сноровка использования перистых стрел есть и у них,ваш вопрос актуален на нашем собрании,потому я считаю что имменно так и должно быть! Мы все ЕДИНЫ и сильны когда ЕДИНЫ,именно поэтому и утверждаю данную идею и пусть земля содрогнётся под нашими ногами и под тяжестью наших доспехов!!! и пусть падут неверные!!!!!!!!

P.S. Dixon за РП +1 =)(РП-роллер плей,отыгровка роли) было бы интерестнее читать форум когда обсуждения идут таким образом

0


Вы здесь » Форум клана Carleone и алли BlackWidow » Конфликтные ситуации » Плесни в бокалы фана! Или Закон Помощи